вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Озвучена длительность финальных эпизодов "Игры престолов": 73 часа

Озвучена длительность финальных эпизодов В развитии сюжета финальных эпизодов создатели сериала советуются с автором первоисточника, Мартином
Фото: kinopoisk.ru

Создатель "Игры престолов" Дэвид Бениофф заявил, что продолжительность финальных сезонов сериала "Игра престолов" планировалась в рамках 70–75 часов.

Последние два сезона сериала "Игра престолов" будут короче, чем предыдущие. Об этом пишет Deadline.

По словам одного из создателей сериала, Дэвида Бениоффа, после окончания трансляции шестого сезона на экраны выйдут еще два. Он сказал, что их продолжительность изначально планировалась в рамках 70–75 часов, а сейчас уже известна конкретная цифра – 73 часа.

Бениофф заявил, что они с Д.Б. Вайсом в подготовке проекта тесно общаются с автором первоисточника, по которому снят сериал, книги "Песнь льда и пламени", писателем Джорджем Мартином о том, как должен развиваться сериал.

Ранее сообщалось, что в седьмом сезоне будет семь серий вместо девяти.

Также стало известно, что исполнитель роли Джона Сноу Кит Харингтон изменил свой образ и сбрил бороду.

Новый сезон "Игры престолов" вышел на телеканале HBO 24 апреля. Трансляция сериала началась в 2011 году. В его основу лег цикл романов в жанре фэнтези американского писателя Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".

Сериал "Игра престолов" телеканала HBO является одним из самых дорогих и самых популярных сериалов современности. В прошлом году он получил 24 номинации премии "Эмми".