вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Папа лучший у меня". Сын Лазарева прочитал стихотворение отцу

Лазарев: Это поздравление сегодня утром я увидел самое первое! И оно вне конкуренции, как всегда! От моего сынули! До слез! Как же я соскучился!
Фото: lazarevsergey / Instagram

Сын российского певца Сергея Лазарева Никита по случаю дня рождения отца поздравил его в стихотворной форме.

Пятилетний сын российского певца Сергея Лазарева Никита поздравил отца с днем рождения.

Видео Лазарев разместил в Instagram.

"Поздравляю я сегодня папу своего. В этой жизни мне с тобою очень повезло. Папа лучший у меня – это точно знаю я. В мире ты такой один, ну а я твой славный сын. Поздравляю с днем рождения! Я тебя люблю!" – сказал на камеру мальчик.

Лазарев признался, что послание сына растрогало его до слез.

"Поздравления приходят со всего мира... Всем большое спасибо. Но это поздравление сегодня утром я увидел самое первое! И оно вне конкуренции, как всегда! От моего сынули! До слез! Как же я соскучился! Самое сложное в гастролях сейчас – разлука с сыном! Но уже завтра его сильно обниму!" – написал певец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поздравления приходят со всего мира... всем большое спасибо. Но это поздравление сегодня утром я увидел самое первое ! И оно вне конкуренции, как всегда! От моего сынули!! До слез! Как же я соскучился! Самое сложное в гастролях сейчас - разлука с сыном! Но Уже завтра его сильно обниму!!! Спасибо всем за поздравления! Сегодня очень плотный промо день и выступление в Греции, но по возможности попытаюсь все увидеть и ответить.. * #никита #никитасергеевич #Лазарев #папасын #сергейлазарев #sergeylazarev #eurovision #сднемрождения

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Сына певцу в 2014 году родила суррогатная мать.

В январе 2017 года музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что Лазарев – гей, а его рассказы о наличии сына – способ скрыть свою ориентацию.

Лазарев родился 1 апреля 1983 года в Москве. Он был участником дуэта Smash. Певец представлял Россию на международном конкурсе песни "Евровидение" в 2016 году. Занял третье место. В 2019 году он снова представит РФ на "Евровидении". Конкурс состоится 14-го, 16-го и 18 мая 2019 года в Тель-Авиве.