вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Топалов запретил Тодоренко брать сына на работу

Топалов запретил Тодоренко брать сына на работу Топалов: Ничего так у меня жена
Фото: vladtopalovofficial / Instagram

Российский певец Влад Топалов заявил, что его жена, украинская телеведущая Регина Тодоренко, снимает свое шоу "Пятница с Региной" у них дома, чтобы быть рядом с сыном Майклом.

Российский певец Влад Топалов обнародовал на странице в Instagram пост, в котором признался, что запретил жене, работающей в РФ украинской телеведущей Регине Тодоренко, брать сына Майкла на работу.

"Ничего так у меня жена и друг! Регина Тодоренко и Сергей Лазарев! Ребята мощные! Одна греет одно место на солнце, другой вообще пропал! Причем, понятно, оба были заняты большими делами! У одной вышел новый сезон ее шоу, которое, кстати, снимаем теперь в нашей квартире, так как сына я не разрешаю таскать по павильонам. У другого вышел космический клип и песня!" – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ниче так у меня жена и друг! @lazarevsergey @reginatodorenko !!!! Ребята мощные! Одна греет одно место на солнце, другой вообще пропал! При чем, понятно, оба были заняты большими делами! У одной вышел новый сезон ее шоу. Которое, кстати, снимаем теперь в нашей квартире, тк сына я не разрешаю таскать по павильонам. У другого , победителя конкурса Евровидение 2019, вышел космический клип и песня! Клип, кстати, снимал ему еще один мой друг, Костя, @severvideo , который из-за съемок Сережи, не успел закончить мой сценарий и, соответственно, снять мне видео! Все это не было бы проблемой, если бы ХОТЬ ОДНА ИЗ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ ПРИСЛАЛА ХОТЬ ОДИН ТИЗЕР МНЕ, ХОТЬ ОДНУ ССЫЛКУ, ХОТЬ ОДИН ВИДОС, для всех этих свайпов, @....яйпов , и тд. Я ж тоже, как бээээ, хочу выложить там, поддержать, похвастаться, поделиться. Но нет! Эти господа ваще про меня забыли и все занимаются своими делами! И они меня этим очень бесят! 2ой день прошу что у одной, что у другого! Нет! Не нужны им мы с вами! Ну и хрен с ними! А пока вот вам видосик с закулисья съемок @prtshow, поем сыну нашу любимую песню!!!♥ * ♥ * ♥ * ♥ * #vtteam #vladtopalov #тамгдеты #владтопалов #jeep #jeeprussia #eurovision2019 Это я так шучу, конечно! Я обоих поздравляю! Люблю и горжусь! Ну и еще скучаю немножко..... по сыну * ♥ * как у вас дела? Простите меня за все, братья и сестры! С Праздником Вас!

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

Тодоренко родила сына в декабре 2018 года. Пара оформила отношения за месяц до этого.