вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Тодоренко, недавно ставшая мамой, позировала в двух купальниках

Тодоренко, недавно ставшая мамой, позировала в двух купальниках Тодоренко:  Мне страшно было согласиться на съемку в купальниках после родов, видя в зеркале обвисший живот и дряблые ляжки
Фото: reginatodorenko / Instagram

Работающая в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко призналась, что решила сняться в купальниках, невзирая на то, что еще не вернула прежние формы.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая работает в РФ и 5 декабря 2018 года стала мамой, обнародовала в Instagram снимки, для которых позировала в купальниках.

"Я хотела рассказать о том, как страшно мне было согласиться на съемку в купальниках после родов, видя в зеркале обвисший живот и дряблые ляжки. Оказалось, правильное питание, грудное вскармливание, йога и стресс творят чудеса", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ПобежалиНаРаботу Мамочки, не переживайте, сын за кадром с моей сестрой и крестной, сыт, греется на солнышке(ПОД ЗОНТИКОМ)! * А вообще я хотела рассказать о том, как страшно мне было согласиться на съемку в купальниках @calzedonia после родов , видя в зеркале обвисший живот и дряблые ляжки. Оказалось, правильное питание, ГВ, Йога и стресс творят чудеса * . Если интересно, могу написать , чем питалась на протяжении 3х месяцев. Писать?) #регинапутешественница #регинатодоренко #calzedonia Mua&hair - @yanabuzychkina Стиль - @alisaboha

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

В описании следующего снимка Тодоренко отметила, что ее живот еще не пришел в прежнюю форму.

"Живот, как видите, еще висит, но врачи сказали, что к четвертому-пятому месяцу после родов все придет в норму!" – рассказала телеведущая.

Тодоренко призналась, что после родов отказалась от сахара, соусов и сыров, поскольку они вызывали вздутие живота.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Диета #Еда (если забыла что-то, позже допишу) Живот , как видите, еще висит, но врачи сказали, что к 4-5му месяцу после родов все придет в норму! Итак, рацион: 1. первый месяц я ела все. * ‍ * Скажу честно - переборщила: у ребенка покраснели щеки, тк маленький кишечник не успел проснуться, а я не сразу сообразила, что нужно постепенно приучать человека к новой еде 2. Второй месяц: брокколи * , кабачок, картофель, авокадо, зеленый болгарский перец, шпинат, овсяная кашка, кукурузная каша, гречневая , киноа, рис, морковь, тыква , желтки яиц, Индейка, телятина, кролик, оливковое масло, лук, соль, перец- по возможности все печеное и на пару. 3. Третий месяц: ко всему вышеперечисленному добавляем свеклу, рукколу, рыбу , кокосовое масло, кокосовая мука(мои любимые кексы), артишок, оливки , баклажан, иногда латте с кокосовым или овсяным молоком , листья салата * , кунжут , хумус , чечевица , круассаны * (не удержалась) 4. ИСКЛЮЧИЛА сыры * . Вычислила, простите, что вздутие у нас от сыра * А также САХАР и СОУСЫ. 5. Йога каждое утро по 15-20мин 6. Массаж - 15 раз 7. Вода - 3,5 литра в день (вместе с чаем): 2 литра мне, 1,5литра для Майкла. Mua&hair - @yanabuzychkina Стиль - @alisaboha @calzedonia - SOOOON!!!!! *

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе.

В 2008 году она стала финалисткой проекта "Фабрика звезд", а после – солисткой группы Real O. В 2014 году Тодоренко покинула группу. В том же году она прошла кастинг и стала ведущей тревел-шоу "Орел и решка" на украинском канале "Интер", которое покинула в 2017 году. Она ведет шоу "Пятница с Региной" на российском телеканале "Пятница".

5 декабря 2018 года Регина Тодоренко родила сына от российского певца Влада Топалова.

25 октября 2018 года Топалов и Тодоренко оформили отношения. Новорожденный сын – первый ребенок как для Тодоренко, так и для Топалова.