вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Париться из-за возраста у меня нет времени". Данилко рассказал, как будет отмечать свое 50-летие

Данилко: Важны только внутренние ощущения, а в душе я до сих пор чувствую себя студентом
Фото предоставлено командой Данилко

Украинскому шоумену Андрею Данилко, который выступает в образе певицы Верки Сердючки, 2 октября исполнилось 50 лет. В пресс-релизе, предоставленном интернет-изданию "ГОРДОН", сообщается, что певец не планирует устраивать по этому поводу громкую вечеринку.

"По понятным причинам Андрей Данилко не планирует громкого празднования. Свой юбилей он проведет в кругу ближайших друзей и непременно загадает заветное желание, которым он последние полтора года завершает каждый свой концерт – чтобы закончилась война и все украинцы наконец вернулись домой", – говорится в релизе.

По словам самого артиста, для него цифры в паспорте не имеют никакого значения. Данилко отметил, что он, как и прежде, любит подурачиться со своей партнершей по сцене, украинской актрисой Инной Белоконь, которая играет роль матери его героини.

"Важны только внутренние ощущения, а в душе я до сих пор чувствую себя студентом. Любим с Инной подурковать и посмеяться друг над другом. И после 50 ничего не изменится. У меня куча дел и планов, творческих и не только, поэтому париться из-за возраста у меня нет времени", – заявил артист.

Сообщается, что одним из первых Данилко поздравил украинский продюсер Юрий Никитин. Он подарил ему телевизор, так как шоумен любит пересматривать редкие фильмы. 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Yuriy Nikitin (@yuriynikitin)

Контекст

Данилко обрел широкую известность после того, как начал выступать в роли проводницы Верки Сердючки. Впервые он вышел на сцену в этом образе 1 апреля 1993 года на "Юморине" в Полтаве. В 2008 году Данилко получил звание народного артиста Украины.