вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

В команде Данилко отреагировали на обвинения блогера в том, что артист в США обнимался со звездой "Дома-2" Солнцевым

В команде Данилко отреагировали на обвинения блогера в том, что артист в США обнимался со звездой В команде Данилко заявили, что Солнцев заглянул к артисту в гримерку поблагодарить за концерт
Фото: solncevrusya / Instagram

Украинский блогер Алексей Голобуцкий  20 сентября в Facebook публично обратился к украинскому шоумену Андрею Данилко после того, как артист во время гастролей в США встретился с российским шоуменом Рустамом Солнцевым. Соответствующие видео и фото на своей странице в Instagram разместил Солнцев, а Голобуцкий проиллюстрировал свой пост скриншотами из этого ролика.

"Это Андрей Данилко в объятиях "хорошего русского", российского шоумена Рустама Солнцева. Андрей Данилко не придумал ничего лучше, чем поехать с туром в Северную Америку и записывать видосики не с украинскими блогерами, а с российскими. Да еще с кем? С так называемой звездой "Дома-2", который заработал себе популярность на скандалах, драках и обливаниях помоями всех, с кем работал, – написал блогер. – Данилко, зачем тебе это? А нам это за что? В США больше не с кем встречаться для записи видосиков? В Америке же есть адекватные украинские медиа и адекватные украинские блогеры. Почему не встречаться с ними?"

Голобуцкий также поинтересовался, как Данилко "так часто выезжает за границу", являясь мужчиной призывного возраста, а также отметил, что артист не афиширует суммы, которые передает в поддержку ВСУ со своих благотворительных концертов.

В команде Данилко отреагировали на обращение блогера, разместив 21 сентября комментарий на странице артиста в Instagram Stories.

"Солнцев, как и многие другие благодарные зрители, заглянул к Андрею в гримерку поблагодарить за концерт и выразить уважение, они давно знакомы. О каком скандале здесь может идти речь? Особенно учитывая антивоенную и антипутинскую позицию Солнцева. Да и кто из сторонников российской агрессии придет на концерт под лирическим названием "Путин, чтоб ты сдох"? Просто кому-то надо устраивать скандалы, чтобы не выпадать из медиапространства. А мы будем продолжать делать свое дело", – заявили представители артиста.

В команде Данилко отреагировали на обвинения блогера в том, что артист в США обнимался со звездой Скриншот: v_serduchka / Instagram

 

Контекст

Солнцев (настоящее имя – Рустам Калганов) родился в 1976 году в Краснодарском крае. Получил высшее юридическое образование, но по профессии не работал. В разные годы был радио- и телеведущим, манекенщиком, диджеем, пиарщиком. 

Солнцев принимал участие в нескольких сезонах шоу "Дом-2", которое выходило на канале ТНТ.

Сейчас живет в Лос-Анджелесе (США). 

Артист осудил полномасштабное вторжение страны-агрессора РФ в Украину и политику российского президента Владимира Путина.