вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Павлик показал родную сестру, которая вернулась в Украину из страны-агрессора РФ

Павлик показал родную сестру, которая вернулась в Украину из страны-агрессора РФ Павлик родился в 1965 году в городе Теребовля Тернопольской области
Фото: viktorpavlik / Instagram

Украинский певец Виктор Павлик 21 августа в Instagram разместил фото, на котором запечатлен со своей 83-летней матерью и сестрой Людмилой.

"Долгожданная встреча. Сестра и мама", – подписал он снимок. Фото сделано в доме матери артиста, которая проживает в Теребовле Тернопольской области.

В 2021 году в интервью YouTube-каналу Dorotye Павлик рассказал, что Людмила на тот момент 27 лет проживала в Москве и они с ней редко видятся. Он отметил, что она работала в семье россиян, помогая воспитывать им дочь.

"Сестра в 1994 году уехала в Москву, поехала продавать цветы или семечки – на заработки. Тогда все ездили. Она очень хороший педагог, имеет два высших образования, работала воспитателем и заведующей в детском саду", – рассказывал артист.

По словам Павлика, в Киеве проживает дочь его сестры Татьяна.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Віктор Павлік (@viktorpavlik)

Контекст

Павлик родился в 1965 году в городе Теребовля Тернопольской области, где сейчас проживает его мать. В 1997 году вышел его первый сольный альбом "Шикидым". В 2016 году Павлику присвоено звание народного артиста Украины.

В феврале 2021 года артист признался, что пенсия его матери составляет 1,5 тыс. грн. Певец признался, что мать отказывается принимать от него помощь, при этом пытается дать денег ему. По словам Павлика, ему приходится брать эти деньги, чтобы "не обидеть маму", но он старается потратить их на продукты, которые ей потом привозит.