вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Печали нет и не будет! Мы победили!" – Безрук прокомментировала свое участие в "Новой волне 2016"

Безрук: Теперь можно выдохнуть, успокоиться и посвятить себя обычным женским повседневным хлопотам
Фото: newwavestars.eu

Украинская участница "Новой волны 2016" Галина Безрук показала приз – "Новую волну", который она получила, заняв второе место на конкурсе.

Украинская участница "Новой волны 2016" Галина Безрук поблагодарила поклонников и команду за поддержку ее на конкурсе "Новая волна 2016" и поделилась закулисными снимками. Посты она разместила в Instagram.

"Вот она... Теперь можно выдохнуть, успокоиться и посвятить себя обычным женским повседневным хлопотам... А еще сказать спасибо, спасибо, спасибо! Бесконечное количество искренней благодарности за то, что вы, мои любимые, дорогие, прекрасные друзья, были рядом. За то, что поддерживали, верили и волновались вместе с нами! За то, что дожидались ночных эфиров и до утра спорили и радовались в сетях. Если бы вы знали, сколько счастливых и благодарных слез я пролила над вашими сообщениями и комментариями! И знайте, что никакой печали нет и не будет. Мы победили. И только так! Говорю "мы", потому что я и моя замечательная команда уже неделимы", – написала она.

Вот она...????????????❤️ Теперь можно выдохнуть,успокоиться и посвятить себя обычным женским повседневным хлопотам...???????? А еще.... Сказать...СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Бесконечное количество искренней благодарности за то что вы,мои любимые, дорогие, прекрасные друзья были рядом. За то,что поддерживали, верили и волновались вместе с нами! За то,что дожидались ночных эфиров и до утра спорили и радовались в сетях???????? Если бы вы знали,сколько счастливых и благодарных слез я пролила над вашими сообщениями и комментариями! Простите,что не могу ответить всем, но знайте я все читаю и радуюсь как ребенок каждому доброму слову!???????????????????????????????????????????????????????? Я эти несколько дней живу и творю в вашей бесконечной любви и благословении. Это невероятное чувство! Спасибо вам за него!???????????????????????????? И знайте, что никакой печали нет и не будет. Мы-ПОБЕДИЛИ И ТОЛЬКО ТАК! Говорю МЫ...потому что я и моя замечательная команда уже неделимы. Им я обязана всем. Я люблю вас @novohatskaya , @igorpoludyuk , @violettapoludyuk ,спасибо вам за все! А мой любимый и невероятный муж @tema_alekseev стал не только опорой в но и режиссером))) ????????Я люблю тебя и благодарю за то,что ты рядом!???????? Мои дорогие дизайнеры @mddjemal @md_ru ...вы создали волшебство для моего стремительно "растущего" образа????☺️????????????Спасибо,что делали меня принцессой каждый конкурсный день!)))) И еще миллион "СПАСИБО" многим-многим-многим неравнодушным ???????????????? СПАСИБО ,ЧТО ВЫ ВСЕ БЫЛИ С НАМИ!!!! #новаяволна #конкурсант #новаяволна2016 #сочи2016 #newwave2016 #финал #втораяпремия #галинабезрук #галябезрук #победа????

Фото опубликовано Galina Bezruk (Alexeeva) (@galina_bezruk)

Испытания объединяют ! Скучать можно даже по испытаниям)))) Мы за это время стали одной семьей! Ребята, я скучаю????????????Еще тысячу раз повторю, что люблю вас и благодарю за эти 18 дней в работе, в творчестве, в нерве???????? Вы-моя банда! Мои люди! Люблю❤️#галинабезрук #артемалексеев #мариам #джемалмахмудов #аннановохацкая #игорьполудюк #виолеттаполудюк #семья #банда #новаяволна2016 #новаяволна #сочи2016 #newwave

Фото опубликовано Galina Bezruk (Alexeeva) (@galina_bezruk)

Праздник закончился... Все летят домой...✈️ Сижу в аэропорту, читаю ваши комментарии и рыдаю от счастья! (Слезы не пьяные, сами понимаете!????????) Я даже представить не могла ,что будет СТОЛЬКО ПОЗДРАВЛЕНИЙ,ПОЖЕЛАНИЙ и БЕСКОНЕЧНОГО ТЕПЛА????????????????????????????????????Это такое счастье???????? Спасибо вам, любимые! Спасибо за честь быть услышанной, понятой,принятой и любимой вами????????❤️❤️❤️❤️❤️ #счастьеесть #новаяволна2016 #новаяволнафинал #летимдомой #галябезрук #галинабезрук #втораяпремия #победа????

Фото опубликовано Galina Bezruk (Alexeeva) (@galina_bezruk)

Безрук заняла второе место, уступив первенство участникам из Италии и Хорватии – Вальтер Риччи и Дино.

В первый конкурсный день певица получила от судей "Новой волны" максимальный бал – 143, благодаря чему сразу стала лидером фестиваля. Во второй день ей также ставили самый высокий балл.

Галина заявила, что ей была бы понятна обозленность, вызванная ее участием в "Новой волне" в Сочи, если бы она защищала честь РФ, но она представляет Украину, свою родину.