Пошук по сайту

€51.40
$43.97

+17 Киев

Новости

Украинский блогер, звездный визажист и креативный продюсер дома тиктокеров WhyNot House Олег Машуковский 28 октября на своем YouTube-канале представил клип на песню Xy Yam.

Клип сняла начинающий режиссер Лиза Руда. В ролике засветились такие украинские знаменитости, как Анастасия Приходько, Анна Тринчер, Елена Филонова, Rina Ri. В клипе также появились тиктокеры дома WhyNot Anastacia и Onlygoodsplash.

РЕКЛАМА

Машуковский в клипе примерил несколько разных мрачных образов, среди которых был дьявол. Тринчер появилась в костюме монахини.

Короткое видео из закулисья съемок этого клипа Тринчер опубликовала в своем Instagram. Ролик вызвал неоднозначную реакцию поклонников, многие критиковали певицу за такой образ.

"Ужас", – написала ksuhanagaj01.

"Анют, ты переборщила, лучше это не публиковать, иначе соберет больше негатива", – добавил babykaned.

Публикация от Анна Тринчер (@annatrincher_official)

РЕКЛАМА

Контекст

  • Тринчер стала известна благодаря участию в шоу "Голос. Діти" и "Голос країни". В 2015 году она представляла Украину на "Детском Евровидении", заняв 11-е место. В 2017 году Тринчер прошла кастинг и была утверждена на одну из главных ролей в сериале "Школа" на "1+1".
  • Машуковский – блогер, стилист-гример, визажист украинских знаменитостей и звезд. Родился 26 января 1996 года в Луганске, сейчас живет в Киеве. У него 2,2 млн подписчиков в TikTok. В июне этого года он открыл под Киевом дом TikTok-блогеров WhyNot House.
РЕКЛАМА