вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Пересильд о романе с Абрамовичем: Ложусь спать довольная собой

Пересильд о романе с Абрамовичем: Ложусь спать довольная собой Пересильд: Сама себе удивляюсь, какая я романтичная
Фото: juliaperesild / Instagram

Российская актриса Юлия Пересильд заявила, что роман с миллиардером Романом Абрамовичем – не первая связь, которую приписывали ей СМИ.

Российская актриса Юлия Пересильд, комментируя слухи о своем романе с миллиардером Романом Абрамовичем, вспомнила, что ей приписывали роман с режиссером Алексеем Учителем. Пост с использованием скриншота статьи о романе с Учителем она опубликовала в Instagram

"Ну вот не могу! На сон грядущий! Не выдержала! Целый день звонят журналисты... И, в общем, это же не первый раз – я в этом смысле бывалая! Опять роман.... Сама себе удивляюсь, какая я романтичная, как все успеваю. Но я лично горжусь сама собой – кто может похвастаться такой умной и талантливой компанией! Ладно, ложусь спать довольная собой, что вообще бывает редко. Спасибо, что верите в меня, мои дорогие журналисты!" – написала она.

#бабавсявроманах#невыдержала#призналась#взялисполичным#журналистымолодцы#целыйденьразрывалсятелефон#ктоследующий#женыберегитеотменямужей#самасебябоюсь ну вот не могу! На сон грядущий! Не выдержала! Целый день звонят журналисты... и в общем это ж не первый раз-я в этом смысле Бывалая! Опять Роман.... сама себе удивляюсь какая я романтичная как все успеваю.но я лично горжусь сама собой-- кто может похвастаться такой умной и талантливой компанией! Ладно ложусь спать довольная собой, что вообще бывает редко. Спасибо, что верите в меня , мои дорогие журналисты!

Публикация от Julia Peresild (@juliaperesild)

О возможном романе Пересильд и Абрамовича писали "Комсомольская правда", Elle, "Дни".

Абрамович и его жена, галеристка Дарья Жукова, расстались, но еще не оформили развод. В браке пара жила с 2008 года.