Первая жена Джигарханяна заявила, что может снова с ним сойтись


Татьяна Власова, первая жена актера и режиссера Армена Джигарханяна, заявила, что не исключает воссоединения семьи.
Первая жена актера и режиссера Армена Джигарханяна, Татьяна Власова, заявила, что его бывшая жена Виталина Цымбалюк-Романовская пожелала экс-супругу "долгой и мучительной смерти". Это заявление Власовой прозвучало в эфире программы "Новые русские сенсации" на канале НТВ.
По словам первой жены Джигарханяна, Цымбалюк-Романовская произнесла такие пожелания в личной беседе с ней.
Власова добавила, что готова сойтись с бывшим мужем.
Женщина заявила, чо супруг сам захочет вернуться к ней после развода с молодой женой.
27 ноября Джигарханян и Цымбалюк-Романовская получили развод.
Актер узаконил отношения с Цымбалюк-Романовской в 2016 году. К этому моменту они были знакомы 15 лет.
16 октября Джигарханян назвал свою жену "вором" и сказал, что она "повела себя гнусно". По данным телеканала "Россия 1", режиссер заподозрил супругу в желании завладеть бюджетом его театра.
Артист попал в московскую больницу с приступом диабета.
Друг Джигарханяна заявил, что актер намерен развестись с женой.
Представитель жены Джигарханяна предупредил, что после развода актера могут поместить в хоспис как нетрудоспособного человека.
20 октября стало известно, что Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора театра под руководством Джигарханяна, уволилась по собственному желанию.

23 ноября, 11.18
Новости
15 ноября, 12.35
Мир
Квартиры жены Джигарханяна и ее представительницы обыскали
15 ноября, 10.36
Новости
В театре Джигарханяна проходят обыски
26 октября, 17.12
Мир
Врачи сообщили, что Джигарханян идет на поправку
24 октября, 16.10
Новости
7 мая, 11.36
Бульвар
Лина Костенко эмоционально прокомментировала слухи о романе с Василием Симоненко
7 мая, 10.55
Бульвар
"Он красивый мужчина". Известная украинская актриса призналась Зеленскому в любви
7 мая, 00.37
Бульвар
Смешали муку с пивом – и за пять минут готово печенье к чаю. Рецепт от тещи Гордона
6 мая, 23.03
Бульвар
"Россия убивает". Активистки Femen топлес заблокировали российский павильон в Венеции
6 мая, 22.17
Бульвар