вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Певица Азилия Бэнкс назвала русскую кухню одной из худших в мире

Певица Азилия Бэнкс назвала русскую кухню одной из худших в мире Бэнкс: Съешьте оленьи щеки и свеклу, а затем помойте задницу в колодце
Фото: ЕРА

Американская рэп-исполнительница Азилия Бэнкс в комментариях к своему кулинарному посту заявила, что считает русскую кухню "самой варварской".

29-летняя американская рэп-певица Азилия Бэнкс 21 апреля поделилась с подписчиками в Twitter процессом приготовления курицы с овощами. 

"Почисть пять морковок и засунь их в задницу курице, капни каплю соевого соуса, помассируй курицу и отправь в духовку на 45 минут", – написала певица, опубликовав также фото готового блюда.

Подписчики не оценили кулинарные таланты рэп-исполнительницы.

"Почему этот человек питается так, но выпускает музыку лучше многих?" – написали фолловеры на русском языке. 

Певица отреагировала на критику, заявив, что считает русскую кухню одной из худших в мире. 

"Блюда русской кухни – одни из самых варварских, крестьянских блюд, которые я когда-либо видела. Пожалуйста, съешьте оленьи щеки и свеклу, а затем помойте свою задницу в городском колодце", – написала Бэнкс в ответ на русскоязычный комментарий.

При этом певица отметила, что ей нравится вкус соленых огурцов, копченой рыбы и соленой икры.

Бэнкс прославилась в 2011 году, возглавив "Рейтинг крутых" от журнала New Musical Express после того, как ее дебютный сингл "212" занял 20-е место в хит-параде Великобритании.

Видео: 1Life2Music / YouTube