вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Певцу Julik за границей пришлось взломать замок на двери склада, чтобы забрать аппаратуру перед концертом. Фото G photo icon

Певцу Julik за границей пришлось взломать замок на двери склада, чтобы забрать аппаратуру перед концертом. Фото Julik: Замок купили новый, теперь готовимся к концерту
Фото предоставлено командой артиста

Украинский певец Julik перед концертом в Праге вынужден был взломать замок на двери помещения, где хранились музыкальные инструменты. Об этом инциденте интернет-изданию "ГОРДОН" 17 марта рассказала команда певца.

"Артисту и команде пришлось взламывать замок на дверях, поскольку колонки, пульт и прочее были закрыты, а владельцы склада находились в Турции", – рассказали представители артиста. 

По словам Julik, они с хозяевами склада заранее договорились "за звук для концерта", но владельцы склада уехали, забыв оставить ключи.

"Что делать? Правильно. Взламывать замок и забирать технику. Конечно, все с разрешения владельцев. Замок купили новый, теперь готовимся к концерту", – рассказал Julik.

Певцу Julik за границей пришлось взломать замок на двери склада, чтобы забрать аппаратуру перед концертом. Фото фото 1 Фото предоставлено командой артиста
Контекст

Julik родился в 1990 году во Львове. Он известен как автор, композитор, саунд-продюсер и ведущий. С 2012-го по 2018 год сотрудничал с проектом украинского артиста Михаила Хомы (Dzidzio).

Julik женат. Вместе с супругой Екатериной Демченко воспитывает сына Дениса (2016).

После полномасштабного вторжения РФ в Украину артист выступает с благотворительными концертами в поддержку украинцев.