вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Умерший от таблеток для похудения пиарщик Брик хотел сбросить еще 20 кг и прекратить прием препарата

Умерший от таблеток для похудения пиарщик Брик хотел сбросить еще 20 кг и прекратить прием препарата Тиме Брику нравилось, когда им восторгались
Фото: timabrik / Instagram

Умерший от таблеток для похудения пиар-директор российских звезд вел дневник, записи в котором объясняют, почему он принимал эти препараты.

Умерший пиар-директор Даны Борисовой, сотрудничавший также с певцом Прохором Шаляпиным, Анастасией Стоцкой и шоуменом Сергеем Зверевым, Тима Брик оставил после себя дневник, который его близкие передали "Комсомольской правде". Издание опубликовало выдержки из записей покойного.

Брик писал, что активно начал следить за собой, сбросил за год около 30 кг, сидит на диете, ходит в тренажерный зал и принимает таблетки для похудения. Молодой человек объяснил, что он видит результат и впервые за несколько лет без стыда смог раздеться на пляже.

Он рассказал, что пять лет назад бросил курить и поправился с 75 до 100 кг. Брик добавил, что на протяжении двух лет он не мог сбросить лишнее – не помогали ни салонные процедуры, ни диеты. По сго словам, избавиться от лишнего веса он смог лишь благодаря таблеткам. Брик хотел сбросить еще 20 кг и прекратить прием препарата. Он также писал, что все говорили о красоте души, но никто не хотел ее замечать, когда он был полным. Пиарщик признался, что он "испытывал кайф", когда те люди, которые отвергали его, начали восторгаться его красотой.

Мать Брика, Ирина Шевченко рассказывала, что с 13 лет сын страдал от инсулинового диабета и, скорее всего, в день смерти у него резко повысился сахар, случился приступ эпилепсии, начались судороги, Брик впал в кому и умер. .