вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Племянница покойного экс-участника "Иванушек International" Яковлева обвинила в смерти певца его жену

Племянница покойного экс-участника Сожительница Яковлева отстаивает право на его квартиру в Москве
Фото: sashakutsevol / Instagram

Племянница бывшего участника российской группы "Иванушки International" Олега Яковлева Татьяна Яковлева обвинила сожительницу исполнителя Александру Куцевол в отключении его от аппарата искусственной вентиляции легких.

Племянница бывшего участника российской группы "Иванушки International" 48-летнего Олега Яковлева, умершего в 2017 году, обвинила в причастности к его смерти сожительницу исполнителя Александру Куцевол. Об этом Яковлева заявила в ходе программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1" 28 октября.

"После того как Олег впал в кому, прошло два дня. Врачи обратились к Саше и спроосили: "Что будем делать? Отключать от аппарата искусственного дыхания или дальше ждать?" В тот момент, если бы я знала, что встанет такой вопрос, я бы в жизни не отключила, а Саша отключила", – заявила она.

Яковлев завещал свое имущество другу Роману Радову и племяннице Татьяне Яковлевой. Сейчас его сожительница Куцевол отстаивает свои права на квартиру в Москве. Она заявляет, что незадолго до смерти Яковлева они официально оформили отношения.

Наследники певца заявляют, что Куцевол подделала свидетельство о браке.

Олег Яковлев умер в реанимации 29 июня 2017 года. Певец был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких по причине двусторонней пневмонии.

Он начал сольную карьеру в 2012 году, после 14 лет работы в группе "Иванушки International".