По решению суда Григорьева получит от Гибсона $250 тыс. вместо $15 млн


Пианистка Оксана Григорьева нарушила соглашение с актером Мелом Гибсоном, по которому она не имела права говорить о нем публично.
60-летнему актеру Мелу Гибсону удалось доказать в суде, что его бывшая возлюбленная, российская пианистка Оксана Григорьева незаконно обнародовала его аудиозаписи. Об этом сообщает The Daily Mail.
Гибсон подал на Григорьеву в суд после ее интервью, на котором она использовала аудиозапись угроз Гибсона в ее адрес.
По договоренности адвокатов Гибсона с представителями Григорьевой была заключена договоренность о выплате ей $15 млн при условии неразглашения Григорьевой подробностей жизни с Гибсоном.
После того, как Григорьева нарушила соглашение, Гибсон обратился в суд, который запретил Григорьевой рассказывать о Гибсоне СМИ. Теперь, по сообщению источника, пианистка может рассчитывать лишь на $250 тыс.
У Григорьевой есть сын от актера Тимоти Далтона и дочь Люсия от Гибсона.
Гибсон и Григорьева расстались в 2010 году, когда Люсии было пять месяцев.
После расставания Григорьева подала на Гибсона в суд, обвиняя актера в физическом насилии по отношению к себе.Гибсону запретили приближаться к Григорьевой и Люсии. В 2011 году пара достигла мирового соглашения.

Григорьева подала на Гибсона в суд из-за их общей дочери
13 октября, 12.17
Новости
Бэрримор развелась с третьим мужем
4 августа, 18.02
Новости
4 июля, 15.55
Новости
Экс-вокалистка "Ленинграда" Вокс развелась с мужем
19 апреля, 13.57
Новости
Беременная Гай Германика развелась с мужем
28 января, 10.25
Новости
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар