вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Победитель "Голосу країни" госпитализирован вслед за заразившейся коронавирусом матерью

Победитель Сасанчин: Спасибо за поддержку и надеюсь, что все закончится хорошо
Фото: Роман Сасанчин / Facebook
Победитель 10-го сезона шоу "Голос країни" на "1+1" Роман Сасанчин заявил, что обратился за помощью к медикам в самом начале болезни и сейчас проходит курс лечения. Комментируя состояние своей матери, которая после заражения коронавирусом находится в тяжелом состоянии, артист отметил, что у нее ситуация не изменилась.

Победитель 10-го сезона шоу "Голос країни" на "1+1" Роман Сасанчин 29 марта в Instagram обнародовал короткое видео, которое записал, находясь под капельницей в больнице.

"Хочу поблагодарить тех, кто поддерживает [заразившуюся коронавирусом] маму. У нее, к сожалению, ничего не изменилось, но изменилось у меня. Теперь еще и я болен. Слава богу, в начале удалось обратиться к врачам. Теперь прохожу курс лечения. Спасибо за поддержку и надеюсь, что все закончится хорошо", – заявил артист. 

Он не уточнил, с каким диагнозом его госпитализировали, но из контекста подразумевается, что это, вероятно, СОVID-19.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роман Сасанчин (@sasanchyn_official)

22 марта Сасанчин обратился к поклонникам за помощью для своей матери, сообщив, что она находится в больнице в тяжелом состоянии– у нее диагностировали COVID-19.

Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией

С начала эпидемии в Украине подтвердили 1,6 млн случаев коронавирусной инфекции, 32 тыс. пациентов с COVID-19 умерли, выздоровели более 1,3 млн человек.