вернуться на
$41.52 €44.98
menu closed
menu open
weather +8 Киев
languages

Победители украинского нацотбора подписали договор с "Суспільним" об участии в "Евровидении 2025"

Победители украинского нацотбора подписали договор с Гранд-финал "Евровидения 2025" состоится 17 мая в швейцарском Базеле
Фото: Суспільне мовлення / Facebook

Победители украинского нацотбора на "Евровидение 2025" группа Ziferblat подписали договор с "Суспільним" об участии в международном песенном конкурсе. Об этом сообщили на странице организаторов нацотбора в Facebook.

"Суспільне мовлення" подписало договор об участии в песенном конкурсе "Евровидение 2025" с победителями национального отбора – группой Ziferblat. Музыканты будут представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение", – отметили в сообщении.

"Суспільне мовлення" опубликовало фотографию, на которой зафиксирован момент подписания договора участниками группы.

Победители украинского нацотбора подписали договор с Фото: Суспільне мовлення / Facebook
Контекст

Группа Ziferblat 8 февраля одержала победу в украинском нацотборе на "Евровидение 2025" и будет представлять там Украину с песней Bird of Pray

Гранд-финал конкурса состоится 17 мая в швейцарском Базеле, а полуфиналы – 13-го и 15 мая. Представители Украины выйдут на сцену в первой половине первого полуфинала.