вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Победительница "Евровидения 2018" Барзилай отказалась ехать в РФ

Победительница Барзилай поездке в Россию предпочла гей-парад
Фото: EPA

Израильская певица Нетта Барзилай, которая победила в конкурсе "Евровидение 2018", сочла неприемлемым то, что в России не приветствуются гей-парады.

Израильская певица Нетта Барзилай, победительница "Евровидения 2018" отказалась приехать в Россию на съемки премии "Трансформация" телеканала "Муз-ТВ". Об этом сообщил Telegram-канал Super.

Менеджмент Барзилай объяснил, что 8 июня певица примет участие в гей-параде в Израиле и поэтому не сможет в тот же день быть в РФ. Также представитель певицы сказал, что Барзилай беспокоит тот факт, что в России не приветствуются гей-шествия.

Победительница "Евровидения", 25-летняя Нетта Барзилай отказалась посетить Россию. Как стало известно SUPER, виртуозно кудахтающую за ди-джейским пультом артистку пригласил принять участие в премии "Трансформация" телеканал "Муз-ТВ", однако от менеджмента звезды, в мгновение ока ставшей одной самых востребованных артисток Европы, пришел однозначный ответ. По словам представителей, в день российской премии 8 июня Нетта примет участие в гей-параде в Израиле, а это для них "гораздо важнее", к тому же артистку беспокоит, что в нашей стране гей-шествия не приветствуются. А как вы относитесь к гей-парадам?

Публикация от Super (@super.ru)

Финал песенного конкурса "Евровидение 2018" в Лиссабоне прошел 12 мая. Победительницей стала израильская певица Нетта Барзилай с песней Toy.

Представитель Украины Melovin занял 17-е место.

В Израиле заявили, что конкурс "Евровидение 2019" пройдет в Иерусалиме.