вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Победительницей шоу "Холостяк" стала бывшая жена экс-главы Офиса президента Украины

Победительницей шоу Заливако надел кольцо на палец Анны Богдан
Фото: STB / Instagram
Главный герой 11-го сезона реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако выбрал из участниц Анну Богдан, бывшую жену экс-главы Офиса президента Украины Андрея Богдана.

Заливако признался девушке в любви и подарил ей кольцо. Видео было опубликовано 22 мая в Instagram телеканала STB.

"Холостяк сделал свой выбор и вручил кольцо той, что покорила его сердце. Мы очень счастливы за Мишу и Аню", – отметили в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Телеканал СТБ (@stbua)

На видео герой шоу сказал девушке, что не влюблен в нее, а любит.

"Это больше, чем влюбленность", – отметил Заливако.

Зрители канала писали в комментариях, что не верят в искренность чувств девушки.

"Не верю в ее искренность. Она его не любит. Пиар", – написала irina_fomenko1__.

"Какая наигранная и фальшивая реакция у Ани. Эту фальшь сложно не заметить", – отметила rybak.natali.

Контекст

Премьера первого выпуска нового сезона шоу "Холостяк" на СТБ состоялась 5 марта. Главным героем проекта стал харьковский предприниматель Михаил Заливако. 

Анна Богдан рассказывала, что ее свадьба с Богданом состоялась спустя полтора года после знакомства и прошла на Бали. По ее словам, после регистрации брака их отношения не сложились и по ее инициативе они расстались.

Она не уточняла, в какой период жизни была замужем за Андреем Богданом. До весны 2019 года супругой Богдана была Ольга Богдан. У пары есть четверо дочерей. Семейные отношения с участницей нового сезона шоу "Холостяк" чиновник не афишировал.

Первый сезон украинского шоу "Холостяк" на СТБ состоялся 10 лет назад. По сценарию главный герой шоу ходит на свидания с девушками-участницами, количество которых уменьшается после каждого выпуска. В финале герою предстоит выбрать одну из двух оставшихся претенденток на его сердце. Бессменным ведущим шоу является Григорий Решетник. Проект снимается на основе американского шоу The Bachelor.