"Подозрительный тип между ног". Настя Каменских показала "лучшего партера по отпуску и вообще"


Украинская певица Настя Каменских 10 октября выложила в Instagram фотографию со своего отдыха в Испании.
"Оказывается, отдых так важен. Даже когда ты любишь свою работу и готов посвятить себя ей круглосуточно, перезагрузка просто необходима. Хотя бы для того, чтобы с новыми силами приступить к новым проектам, съемкам и так далее", – написала 34-летняя певица.
Она добавила, что "лучшим партером по отпуску и вообще" считает своего мужа – продюсера и певца Потапа (Алексея Потапенко).
Снимок Каменских за несколько часов набрал больше 40 тыс. лайков.
"Крутецкие", – написала elena_kat111.
"Весьма подозрительный тип между ног идет", – заметил пользователь с ником bear_and_diamond, имея в виду, что на снимке, на котором Каменских запечатлена во время прыжка, между ее ног на дальнем плане в кадре оказался случайный прохожий.
"Надо же, только как хорошо, что у вас есть деньги на эту перезагрузку", – прокомментировала strelets.vika.

8 октября, 14.29
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар
Антонюк извинилась за "русскоговорящие челюсти". Что она сказала в свое оправдание
10 мая, 00.40
Бульвар