вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Похожа на Билли Айлиш". Дочь Горовой показала мать-блондинку

Наталья – дочь Горовой от первого брака с музыкантом Юрием Горовым
Фото: natashka.gorovaya / Instagram

Дочь продюсера Ирины Горовой Наталья показала фото, на котором запечатлена с пустышкой во рту на руках у матери. 

22-летняя дочь продюсера Ирины Горовой Наталья Горовая в Instagram опубликовала архивные фото, на которых запечатлена в младенческом возрасте на руках у матери.

"Спасибо за жизнь. Люблю тебя каждый день еще больше. Ты воспитала потрясающих деток", – написала дочь Горовой, поинтересовавшись у подписчиков, "как им такая Ирина Анатольевна".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спасибо за жизнь  Люблю тебя каждый день и еще больше  Ты воспитала потрясающих деток () и ты невероятно нежная, заботливая, умная, в меру строгая и справедливая мамочка И конечно спасибо и моим бабушкам , которые также мамы и делали вклад в своих деток и в меня и в Андрюшу и даже Жорика Нет ничего важнее, чем семья. И я невероятно счастливая, что у меня такая большая и любящая и уютная семья P.S. Как вам такая Ирина Анатольевна?Публикация от N A T A L I E (@natashka.gorovaya)

"На первой фотографии Ира – вылитая [Скарлетт] Йохансон", – отметили подписчики.

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

"Очень похожа на Билли [Айлиш]" – прокомментировали публикацию подписчики. 

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

Наталья Горовая – дочь продюсера Ирины Горовой от первого брака с музыкантом Юрием Горовым. В браке с украинским музыкантом Потапом (Алексеем Потапенко) Горовая родила сына Андрея. В декабре 2016 супруги объявили о разводе. 23 мая 2019 года Потап женился на певице Насте Каменских.