вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Лет 19 знакомы". Дочь Горовой показала маленького Потапа

Горовая: Будь счастливым, Лешка, Потап, По и просто друг
Фото: natashka.gorovaya / Instagram

Дочь продюсера Ирины Горовой Наталья обнародовала совместные снимки с экс-супругом своей матери, украинским артистом Алексеем Потапенко (Потапом), сделанные еще на пленку. 

22-летняя дочь продюсера Ирины Горовой Наталья Горовая в Instagram опубликовала архивные снимки, сделанные на пленку. На фото она запечатлена с экс-супругом Ирины Горовой украинским продюсером и рэпером Алексеем Потапенко, которому 8 мая исполнилось 39 лет. 

"Посмотри, Леш, какие мы тут еще другие и совсем маленькие. Уже лет 19 знакомы точно, почти всю мою жизнь. Будь счастливым, Лешка, Потап, По и просто друг", – написала дочь Горовой.

Она подчеркнула, что снимки, сделанные на пленку, обладают "магией", которой не найти в современных фотографиях, сделанных с помощью телефонной камеры. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Посмотри, Леш, какие мы тут еще другие и совсем маленькие)) Сколько , ну уже лет 19 знакомы точно, почти всю мою жизнь) Люблю пленочные фотографии за воспоминания и теплоту. Такого нет с простыми фотографиями, сделанными на телефон, в них нет магии одного кадра и момента, возможно потому вся мода и возвращается к нам обратно, потому что чего-то не хватает) Ты невероятный талант - писать треки вот так , как делаешь ты - это невероятно! Друг - стольким делилась с тобой за эти годы , а ты поддерживал и это очень ценно Мне нравится, что несмотря на то, какой ты сейчас популярный артист - ты все равно остался человеком добрым , а это редкость в наше время среди людей Наверное самое главное - это быть счастливым, слушать себя изнутри и делать то, что хочется. И тогда все будет складываться хорошо) Будь счастливым, Лешка , Потап , По и просто друг 

Публикация от N A T A L I E (@natashka.gorovaya)

Наталья Горовая – дочь продюсера Ирины Горовой от первого брака с музыкантом Юрием Горовым. В браке с украинским музыкантом Потапом (Алексеем Потапенко) Горовая родила сына Андрея. В декабре 2016 супруги объявили о разводе. 23 мая 2019 года Потап женился на певице Насте Каменских.