вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Поклонник Собчак сделал агитационную татуировку с ее портретом

Поклонник Собчак сделал агитационную татуировку с ее портретом Мужчина изобразил Собчак на своем теле
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Телеведущая Ксения Собчак показала татуировку со своим изображением.

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что житель Красноярска сделал татуировку с ее изображением и лозунгом "Против всех", ставшим названием ее предвыборной кампании. Пост она опубликовала на своей странице в Instagram.

"Николай Маркелов из Красноярска сделал себе татуировку и сказал, что было очень больно. Лучше регистрируйтесь на сайте SobchakProtivVseh.ru Это не только не больно, но и полезно!" – призвала она.

18 октября Собчак заявила о намерении участвовать в выборах президента РФ. При этом журналистка отметила, что если оппозиционера Алексея Навального зарегистрируют кандидатом в президенты, она снимет свою кандидатуру и не будет "разбивать единый демократичный фронт".

Телеканал "Дождь" со ссылкой на трех знакомых Собчак сообщил, что она планирует сменить фамилию на время избирательной кампании, чтобы в бюллетене появились слова "против всех".

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Действующий президент РФ Владимир Путин пока официально не объявлял о своем намерении баллотироваться.