вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Покупка дома будет одним из самых стрессовых переживаний в моей жизни". Брат герцогини Кембриджской переехал жить в село

Миддлтон: Переезд в наш новый дом длился несколько беспокойных месяцев
Фото: jmidy / Instagram
Младший брат герцогини Кембриджской Кэтрин, 34-летний Джеймс Миддлтон вместе со своей невестой и питомцами переехал в новый дом, расположенный в селе. Об этом он сообщил 7 августа в Instagram.

"Думаю, что покупка дома будет одним из самых стрессовых переживаний в моей жизни. Переезд в наш новый дом длился несколько беспокойных месяцев, и мы очень счастливы. Мы будем жить в селе", – написал Миддлтон, не уточнив его название.

Также брат герцогини Кембриджской обнародовал фото, на котором запечатлен на фоне своего нового дома вместе с невестой и собакой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от James Middleton (@jmidy)

Контекст

Джеймс Миддлтон (1987) – младший сын Кэрол и Майкла Миддлтонов. Их старшая дочь Кэтрин (1982) – жена британского принца Уильяма, а младшая Пиппа (1983) замужем за мультимиллионером Джеймсом Мэттьюзом.

Джеймс Миддлтон ранее проживал вместе с невестой Ализе Тевенет на юго-западе Лондона, по соседству с Пиппой Миддлтон, писал таблоид Daily Mail. Он занимается производством сырых кормов для собак под брендом Ella & Co.

С Тевенет он познакомился в 2014 году благодаря своему питомцу, собаке по кличке Элла.