Полякова презентовала клип на песню "Дякую". Героями ролика стали украинские защитники и волонтеры. Видео


Украинская певица Оля Полякова 11 августа в YouTube презентовала клип на песню "Дякую", который сняла украинский режиссер Катя Царик.
Героями клипа стали украинские защитники и волонтеры, среди которых морской пехотинец, защитник Мариуполя Михаил Дианов и украинский снайпер Евгения Эмеральд со своей младшей дочерью Афиной.
В описании отмечается, что видеоработа выполнена в стилистике черно-белых фотографий и "удерживает внимание до последнего кадра своей визуальной лаконичностью".
“Больше всего мне понравилось то, что в этой песне звучит слово “Дякую”. Это то, о чем я все время думаю. В этот ужасный для всех нас период жизни нам всегда нужно находить то, за что и кого поблагодарить. Я очень болею за этот клип, и я рада, что Оля пригласила меня для такой откровенной и киношной работы. Для меня это классный опыт и, наверное, это единственная тема и единственная стилистика, в которой сейчас я готова работать”, – прокомментировала свою работу Царик.

7 августа, 12.23
Новости
44-летняя Полякова в бикини похвасталась прессом. Фото
4 августа, 16.02
Новости
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар