Полякова рассказала, каким бизнесом сейчас занимается ее муж


Муж украинской певицы Оли Поляковой, украинский бизнесмен Вадим Буряковский в прошлом приобрел завод, который сейчас выпускает снегоуборочную технику и мусоровозы. Об этом она рассказала в интервью, которое 23 ноября опубликовано на YouTube-канале украинского ведущего Славы Демина.
"Ты неоднократно говорила о своем Вадике – о муже, что он за раз обеднел", – обратился к певице Демин.
"Он не за раз обеднел. Сначала у него закончился его бизнес, и мы много лет тратили деньги, которые он на нем заработал. Поэтому это не за раз. Ты что? За раз – это очень страшно", – ответила она.
"Ну смотри, он человек бизнеса, а такие люди не могут ничем не заниматься. Что сейчас Вадик делает? Вот ты постоянно говоришь, что он живет за твои деньги", – спросил Демин.
"Ну и что? Он живет за мои деньги, но это не говорит, что он ничем не занимается. У него есть завод, который он приобрел очень давно. И очень давно он просто стоял и только тянул. Но вот в последнее время Вадик там... У него есть партнер по бизнесу, и они там делают уборочную технику для городов. Это снегоуборочные машины, мусоровозы. Поэтому завод "Будмаш" – это очень классная техника. Пожалуйста, мэры, кто там этим занимается, – все к нам, у нас мусоровозы очень классные", – ответила она.
Смеясь, Полякова добавила, что впервые в жизни прорекламировала бизнес мужа.

10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар