вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Полякова оголилась полностью

Полякова оголилась полностью Полякова: Может, мы, независимые, взрослые женщины, будем чувствовать себя свободными и сексуальными, независимо от статуса, возраста и наличия детей?
Фото: polyakovamusic / Instagram

Украинская певица Оля Полякова снялась на пляже без купальника.

Украинская певица Оля Полякова поделилась в Instagram снимками, на которых запечатлена полностью обнаженной.

"Ну конечно же, меня взломали... Не могла же женщина предсмертного возраста (именно таким считают возраст за 30 в нашей стране), мать двоих детей – ибо дети никогда не видели голой задницы, и это может повредить им психику, жОна – как могла, ведь только муж имеет право смотреть на голую жену, ведь бог ее создал специально для него и никого больше! Певица! Ибо рот, чтобы петь, выставить свою, о боже, неотфотошопленую, целлюлитную задницу, ибо показать больше нечего! А, может, мы, независимые, взрослые женщины, будем чувствовать себя свободными и сексуальными, независимо от статуса, возраста и наличия детей, и засунем эти предрассудки туда, куда я показала в прошлых постах!" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#трусыдлятрусов доброе утро!)

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А эта вам больше нра? * #трусыдлятрусов продолжайте выискивать целлюлит , а я пойду поплаваю))))

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну конечно же меня взломали..., не могла же Женщина предсмертного возраста( именно таким считают возраст за 30 в нашей стране) , МАаааТь 2 детей, ибо дети никогда не видели голой задницы, и это может повредить им психику, ЖОНА как могла, ведь только муж имеет право смотреть на голую жену, ведь бог ее создал специально для него и никого больше! Певица! Ибо рот что б петь, выставить свою о Боже, неотфотошопленую ,целиюлитную задницу, ибо показать больше нечего! А может мы , независимые, взрослые, женщины, будем чувствовать себя свободными и сексуальными, не зависимо от статуса, возраста и наличия детей, и засунем эти предрассудки туда , куда я показала в прошлых постах!!!! Поддержим челендж #трусыдлятрусов )))

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Оля Полякова родилась 17 января 1984 года в Виннице. Она окончила музыкальную школу по классу фортепиано, Винницкое музыкальное училище культуры и искусств имени Леонтовича по классу хорового дирижирования, Киевский национальный университет культуры по классу эстрадного вокала и Киевскую национальную музыкальную академию Украины имени Чайковского. Полякова имеет диплом оперной певицы.

Материалы по теме