вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Пользователей Twitter возмутила публикация Бекхэмом спойлеров "Игры престолов"

Пользователей Twitter возмутила публикация Бекхэмом спойлеров В соцсетях выразили недовольство публикациями Бекхэма
Фото: davidbeckham / Instagram

Поклонники сериала "Игра претолов" агитировали отписываться от страницы британского экс-футболиста, дизайнера Дэвида Бекхэма в связи с разглашением им подробностей новых эпизодов саги.

Пользователи соцсетей высказали возмущение постами экс-футболиста и дизайнера Дэвида Бекхэма, раскрывающими подробности новых серий "Игры престолов". 

"Стоит отписаться от Дэвида Бекхэма, если вы фанат "Игры престолов". Просто к слову", – сообщил канал британского издания Elle в Twitter.

"Прошу прощения, но почему Дэвид Бекхэм думает, что постить спойлеры „Игры престолов“ в своем инстаграме – приемлемо? Боже, я просто в ярости", – написала в Twitter aislinn.


"Хватит с меня Дэвида Бекхэма… Выкладывает спойлеры „Игры престолов“ в Instagram. Парень, ты в своем уме?" – возмутилась Faye Lindsay.

Бекхэм, находясь в США, мог смотреть новые эпизоды сериала в воскресенье, в то время как в Европе они выходят в понедельник.

После "бунта" поклонников в соцсетях Бекхэм удалил посты со спойлерами со своей страницы в Instagram.

"Игра престолов" телеканала HBO является одним из самых дорогих и самых популярных сериалов современности. Его трансляция началась в 2011 году. В основу лег цикл романов в жанре фэнтези американского писателя Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".

Премьера нового сезона "Игры престолов" состоялась 16 июля. Первую серию на HBO посмотрели 16,1 млн зрителей, что стало рекордным показателем для кабельного телеканала, отмечает The Hollywood Reporter.