вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Пономарев о том, почему распался второй брак: Мне казалось, что могу договориться даже со змеей и могу человека изменить. Это была ошибка G

Пономарев о том, почему распался второй брак: Мне казалось, что могу договориться даже со змеей и могу человека изменить. Это была ошибка Пономарев признался, что вторая жена "не очень любила" его дочь Евгению
Фото: Олександр Пономарьов / Facebook
Украинский певец Александр Пономарев в интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, почему распался его второй брак с Викторией Мартынюк.

"Не сложилось. У меня в 30 лет было ошибочное суждение – мне казалось, что могу договориться даже со змеей. Мне казалось, что человека я могу изменить. Это была моя ошибка. Мы не совпали по характеру. "Не ті я очі любив", – признался Пономарев.

Он уточнил, что решение расстаться принял после того, как вторая жена поставила ему ультиматум – либо она, либо его дочь Евгения от первого брака с украинским продюсером Аленой Мозговой.

"Женя всегда жила со мной после нашего развода с Аленой, и [вторая жена] не очень ее любила, скажем так. Я сказал, что дочь я выбрать не могу – она уже выбрана, а жену  могу. И так мы расстались", – рассказал певец.

Он уточнил, что не держит зла на бывшую супругу и не исключает, что в их расставании виноваты оба. 

"Чем могу – всегда помогу", – добавил Пономарев.

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

Контекст

Пономарев был женат дважды. В браке с Мозговой артист прожил почти 10 лет. У пары родилась дочь Евгения (1998). Сейчас она живет и работает за границей.

В 2006 году Пономарев женился на Мартынюк – спустя год у супругов родился сын Александр. Супруги расстались, прожив вместе четыре с половиной года. 

Свою нынешнюю личную жизнь певец не комментирует, но признается, что у него "все в порядке".