Потап: Когда вы находитесь за границей, все спрашивают: "Война кончилась?" Мне приходится объяснять, что война продолжается


Украинский шоумен Потап (Алексей Потапенко) 29 декабря в Instagram отреагировал на массированный обстрел украинских городов российскими оккупантами.
"Когда вы находитесь за границей, все спрашивают: "Как дела в Украине? Война кончилась?" У нас нет новостей! Мне приходится объяснять каждому, что война не только не закончилась, но продолжается, и гибнут как военные, так и мирные граждане", – написал он.
Артист разместил в посте фото, на которых запечатлены разрушенные в результате атаки жилой дом в Одессе, торговый центр и роддом в Днепре, школа во Львове.
"Я хочу, чтобы это увидели все – друзья, партнеры и те, кто думает, что война закончилась, потому что сегодня дома так", – добавил он.
Артист 28 декабря сообщил, что вернулся в Украину спустя почти три месяца после отъезда за границу.

Страх смерти и 44 года разницы между сестрами. Как выглядят дети Галкина и Пугачевой
6 мая, 08.31
Бульвар
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости