вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Причина операции, из-за которой жена принца Уильяма не сможет длительное время появляться на публике, не связана с раком – СМИ

Причина операции, из-за которой жена принца Уильяма не сможет длительное время появляться на публике, не связана с раком – СМИ Принцесса Уэльская 9 января отметила 42-летие
Фото: ЕРА

Причиной операции на брюшной полости жены британского принца Уильяма, принцессы Уэльской не является рак. Об этом 17 января сообщает американская телекомпания CNN со ссылкой на информацию, полученную от людей из окружения королевской семьи Великобритании.

В публикации отмечается, что причина, по которой принцессе Уэльской была сделана операция, неизвестна, но состояние жены принца Уильяма "не было раковым".

Редакция подчеркивает, что 42-летняя принцесса Уэльская "не имеет никаких проблем со здоровьем и известна своей хорошей физической формой и здоровьем".

Сообщается также, лондонская клиника, в которой находится жена принца Уильяма, расположена недалеко от Риджентс-парка в центре Лондона и позиционирует себя как крупнейшая независимая частная больница Соединенного Королевства.

Контекст

О том, что принцесса Уэльская Кэтрин была прооперирована, королевская семья сообщила 17 января, на следующий день после операции. "Принцесса Уэльская была госпитализирована в лондонскую клинику для плановой операции на брюшной полости. Операция прошла успешно и ожидается, что она останется в больнице от 10 до 14 дней, прежде чем вернуться домой для продолжения выздоровления. Она вряд ли вернется к общественным обязанностям до Пасхи", – сообщается в публикации.

9 января жене принца Уильяма исполнилось 42 года.