вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Приходько перенесла концерт в новом городе после смерти менеджера во время ее выступления в Трускавце. Заявление команды артистки

Приходько перенесла концерт в новом городе после смерти менеджера во время ее выступления в Трускавце. Заявление команды артистки 26 марта Приходько сообщила, что во время ее выступления в Трускавце произошла трагедия
Фото: prykhodko_official / Instagram

Украинская певица Анастасия Приходько перенесла концерт, запланированный на 27 марта в городе Украинка Киевской области, после того, как во время выступления в Трускавце Львовской области скончался ее менеджер. Об этом 26 марта в Instagram Stories сообщила команда артистки.

"В связи с трагедией, которая произошла во время вчерашнего концерта в Трускавце, мы со всей командой приняли решение, что концерт в городе Украинка переносится", – говорится в сообщении.

Команда подчеркнула, что рассчитывает на понимание со стороны зрителей, а дату нового концерта сообщит позже.

 

Контекст

25 марта в Instagram Stories Приходько сообщила, что во время ее выступления в Трускавце произошла трагедия. Она не стала сообщать подробности, но СМИ написали, что что на глазах у зрителей скончался менеджер артистки. Причина его смерти не разглашается. Известно, что артистка успела исполнить три композиции. Концерт Приходько проходил во Дворце культуры имени Шевченко.