вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Алексей, обрати внимание на свое поведение". Приходько публично обратилась к Потапу, заявив, что тот "заигрался"

В 2014 году Потап принимал участие в съемках российского шоу, которые проходили в Москве. На сцене артист снял штаны и поблагодарил россиян, что они его принимают
Фото: realpotap / Instagram

Украинская певица Анастасия Приходько считает, что украинский рэпер Потап (Алексей Потапенко) "заигрался". Об этом она заявила 8 ноября во время стрима на YouTube-канале украинского ведущего Славы Демина.

"Мы все знаем твое предвзятое отношение к Потапу. Иногда кажется, ты это говоришь из-за обиды, а ты девочка злопамятная и помнишь долго, пока перед тобой не извиняться несколько раз", – спросил Демин у певицы.

"Мне его извинения не надо. Я начала обращать на него внимание после того, как он снял штаны в Кремле. И как Каменских ему в этом помогала, и как он от всех артистов сказал: "Спасибо вам, что вы всех артистов принимаете". За меня не надо было отвечать, я никого тогда не благодарила. Я напомню что это было после Революции достоинства, – заявила артистка. – Надо обращать на таких внимание. Человек заигрался не в очень хорошую сторону".

Певица подчеркнула, что причина ее отношения к Потапу касается его поведения. Уточнив у Демина имя Потапа, Приходько публично обратилась к артисту.

"Алексей, обрати внимание на свое поведение, – сказала она. – Не люблю, когда люди делают из себя хороших, а за душой ничего нет".

Контекст

В 2014 году Потап в составе группы "Потап и Настя" принимал участие в съемках российского шоу, которые проходили в Москве. Во время выступления украинская певица Настя Каменских, которая впоследствии стала женой артиста, реагируя на просьбу, сняла с Потапа брюки. "Официально от всех украинских артистов: "Россия, спасибо, что вы нас принимаете", – заявил Потап, стоя на сцене в спущенных штанах.

После полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину Потам неоднократно оказывался в эпицентре скандалов. 18 октября СМИ сообщили, что Потап выехал из Украины в Испанию вместе с женой, украинской певицей Настей Каменских. Потап после огласки заявил, что вскоре намерен вернуться домой.

6 ноября украинские СМИ сообщили, что Потап в начале ноября отдыхал в Дубае (ОАЭ) в компании россиян. Потап после огласки заявил, что вскоре намерен вернуться домой, но не сообщил, как смог пересечь границу во время военного положения.

Приходько часто публично критикует Потапа.