вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Прилагаю больше усилий, чтобы держаться в хорошем настроении". Жена Бабкина рассказала о состоянии на девятом месяце беременности

Бабкина: В выходные, по возможности, на природу! Заряжаться на следующую неделю
Фото: babkin_official / Instagram

Жена украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана, которая вскоре станет мамой в третий раз, призналась, что беременность она переносит нелегко.

Беременная жена украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана призналась в Instagram, что быстро устает на девятом месяце беременности.

"Период, когда проснулся утром и через час уже устал. Период, когда уже хочется быстрее. Уже ведь насладился беременностью. Хватит. В третий раз уже не так наслаждаешься, все знаешь, хочется быстрее. В третий раз кожа и матка помнит, оттого быстрее растягивается в предыдущий размер, а потом еще растет. Я уже больше, чем с Артусей и Весей. Уже нелегко. Прилагаю больше усилий, чтобы держаться в хорошем настроении. Много чего раздражает, но! Я себе это позволяю иногда! Я имею на это право! И становится намного легче. Благо Сергей Бабкин все понимает. Стараюсь дышать глубоко два раза в день. Сейчас это непросто. Дыхания не хватает, а оно очень важно! Пью не менее полутора литров воды в день. От нее тоже попускает. Вечерами для ног контрастный душ. В выходные, по возможности, на природу! Заряжаться на следующую неделю", – рассказала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#бабкинывожиданиичуда Месяц до.. * Период, когда проснулся утром и через час уже устал.. Период, когда уже хочется быстрее. Уже ведь насладился беременностью. Хватит * В 3ий раз уже не так наслаждаешься, все знаешь, хочется быстрее * В 3ий раз кожа и матка помнит, оттого быстрее растягивается в предыдущий размер, а потом еще растет * . Я уже больше, чем с Артусей и Весей. Уже не легко. -Прикладываю больше усилий, чтобы держаться в хорошем настроении * Много чего раздражает, но! я себе это позволяю иногда! Я имею на это право! И становится намного легче. Благо, СБ все понимает * - Стараюсь дышать глубоко 2 раза в день. Так как сейчас это не просто. Дыхания не хватает, а оно очень важно!!! - Пью не меньше 1,5 л воды в день. От нее тоже пропускает. - Сейчас уже стала покупать Боржоми, от изжоги. - Вечерами для ног контрастный душ ( когда отекают) - И выходные по возможности- на природу!!! Заряжаться на следующую неделю. #снежанабабкина #короповыхутора

Публикация от snezhana_babkina (@snezhana_babkina)

О беременности Снежаны Бабкиной стало известно в марте. По информации Viva!, она родит летом. 

Сергей и Снежана Бабкины воспитывают восьмилетнюю дочь Веселину и 12-летнего сына Артура.

У Бабкина есть также 13-летний сын Илья, который живет с первой женой музыканта.