вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Принц Гарри написал предисловие к детской книге. В нем он упоминает свою мать

Принц Гарри написал предисловие к детской книге. В нем он упоминает свою мать Гарри было 12, когда умерла его мать принцесса Диана
Фото: EPA
Принц Гарри написал предисловие к книге "Больница у холма". Книга рассказывает о мальчике, который потерял мать, работавшую в больнице во время пандемии.

Британский принц Гарри написал предисловие к книге для детей "Больница у холма" автора Криса Коннотона. В нем он упоминает свою мать принцессу Диану, погибшую в 1997 году, сообщило 20 марта издание The Times.

В "Больнице у холма" рассказывается о мальчике, который смиряется с потерей матери, которая работала в больнице во время пандемии. Книгу раздают детям, потерявшим таким образом родителей.

В предисловии к книге, написанном принцем Гарри, он говорит, что как только дети смогут говорить о своей потере, то почувствуют себя "лучше и сильнее".

Также он рассказал о личном опыте потери родителя – о смерти матери принцессы Дианы. Герцог Сассекский отметил, что смерть Дианы оставила в нем "огромную дыру", но в конечном итоге она была заполнена "любовью и поддержкой".

Принцесса Диана погибла в автокатастрофе в 1997 году. Принцу Гарри на тот момент было 12 лет.