вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +21 Киев

"Принимают в семью, по-вашему, как?" Новая девушка Налчаджиоглу рассказала, как на нее отреагировали родственники бизнесмена в Турции

Анастасия Foxy: Либо нравится человек, либо не нравится
Фото: anastasija_foxy2 / Instagram

Украинский блогер Анастасия Foxy, девушка украинского бизнесмена турецкого происхождения Мурата Налчаджиоглу 16 апреля в Instagram Stories, отвечая на вопросы фолловеров, рассказала о его семье.

Подписчики поинтересовались, "одобрила" и "приняла" ли Анастасию Foxy семья Налчаджиоглу.

"Принимают в семью, по-вашему, как? Обряд проводится? Здесь либо нравится человек, либо человек не нравится", – заявила она.

Блогер отметила, что не может общаться с семьей Налчаджиоглу так же, как он с ее родными, поскольку не знает турецкого языка.

"У Мурата замечательная семья. У нас хорошие отношения, но из-за языкового барьера я не могу с ними активно общаться – так, как Мурат общается с моей семьей", – объяснила Анастасия Foxy.

Фото: anastasija_foxy2 / Instagram

 

Контекст

О романе с Анастасией Foxy Налчаджиоглу рассказал в январе 2024 года. Новой избраннице 46-летнего Налчаджиоглу 29 лет. Девушка называет себя творческой личностью и снимается в качестве модели. От предыдущих отношений у нее есть сын. По словам Анастасии Foxy, они познакомились на одном из мероприятий и сразу ощутили родство душ. На тот момент Налчаджиоглу еще состоял во втором браке, но уже не жил вместе с супругой.

28 марта он сообщил, что официально разведен. Бизнесмен уверяет, что его новая девушка не является причиной его развода со второй женой.

15 апреля Анастасия Foxy призналась, что Налчаджиоглу содержит ее вместе с сыном, а сама она не работает. По словам избранницы бизнесмена, она также не готовит дома, потому что ее бойфренду это не нужно. "Моему молодому человеку пох...й на всю эту домашнюю мишуру. Кушаем как попало – заведения, доставка", – призналась она.