вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +22 Киев

Приседания, выпады, пресс и заплыв в озере. Полякова показала, как тренируется на природе

Приседания, выпады, пресс и заплыв в озере. Полякова показала, как тренируется на природе Полякова: Сегодня день желаний! Мечтайте, достигайте! Начните день качественно
Фото: Оля Полякова / Facebook

Украинская певица Оля Полякова 8 апреля в Instagram разместила ролик, в котором показала фрагменты своей утренней тренировки в лесу. 

"Посмотрела с утра подборку видео, где я занимаюсь в любую погоду, и меня так вштырило, что я пошла и сделала это! Идите и вы. Сегодня день желаний! Мечтайте, достигайте! Начните день качественно", – написала она.

Во время тренировки артистка сделала выпады, приседания, покачала пресс, выполнила упражнения с гантелями для рук, а в конце окунулась в озеро и сделала небольшой заплыв.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Оля Полякова (@polyakovamusic)

Контекст

В феврале 2023 года Полякова заявила, что быть красивой – часть ее работы.

Осенью того же года в интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону артистка рассказала, что тщательно следит за своей внешностью. "Я уже 35 лет в одном весе, я физически форму свою поддерживаю. Я себя люблю и собой занимаюсь. Вот бы еще пить бросить – тогда была бы вообще идеальная", – заявила тогда певица.