Пошук по сайту

€51.55
$44.00

+9 Киев

Новости

Украинский продюсер Олег Збаращук 11 ноября в Instagram подтвердил заявление своей жены, украинской актрисы Яны Глущенко о том, что они расстались.

"Трудно что-то писать после слов Яны Глущенко. Но да, мы расстаемся. Благодарю тебя за невероятного [сына] Тамерлана, за любовь и откровенность, у меня в душе остались только самые теплые воспоминания о наших девяти годах, – написал он. – Мы искренне пытались уберечь нашу пару, но не получилось".

РЕКЛАМА

Он подчеркнул, что они не первая пара, которая рассталась.

"Так бывает. Я очень хочу, чтобы ты была счастлива, и всегда буду тебя любить своей любовью, о которой знаешь только ты", – написал Збаращук.

Он добавил, что не будет больше комментировать развод с Глущенко.

"Просим воспринять эту историю как свершившийся факт, от комментариев воздерживаемся – это наше общее личное решение", – добавил Збаращук.

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА