вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Жена Зеленского о жизни после его решения стать кандидатом в президенты: Произошли изменения, связанные с безопасностью

Жена Зеленского о жизни после его решения стать кандидатом в президенты: Произошли изменения, связанные с безопасностью Елена Зеленская: Голобородько  не Зеленский однозначно! 
Фото: Наталья Яковлева / Facebook

Автор студии "Квартал 95", супруга кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская рассказала об утреннем ритуале своего супруга.

Автор студии "Квартал 95", супруга кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская в интервью изданию "Йод" призналась, что не готовилась к тому, чтобы ее муж баллотировался на пост президента Украины.

"Конечно, произошли изменения, связанные прежде всего с безопасностью. Поэтому, из соображений безопасности, я не буду об этом говорить. А в целом все осталось по-прежнему", – рассказала она о своей жизни после того как Зеленский официально зарегистрировался как кандидат в президенты.

По словам Зеленской, их 14-летняя дочь Александра "выражает активное недовольство" решением отца заниматься политикой.

"Ей не хочется, чтобы папа погружался в мир политики, становился похожим на представителей политического бомонда, которых она видит по телевизору. Я пытаюсь ей объяснить, что в любой среде можно оставаться самим собой, сохранять порядочность и принципиальность. И что папа точно сможет это сделать", – объяснила супруга шоумена.

Младший сын, шестилетний Кирилл, по словам Зеленской, больше волнуется вопросом возможности папы поиграть с ним.

Относительно сходства Владимира Зеленского с его героем Василием Голобородько в сериале "Слуга народа" Зеленская сказала, что ее муж значительно более приспособлен к жизни, чем его герой в кино.

"Голобородько – не Зеленский однозначно! Есть, конечно, и общие черты – честность, порядочность. И не всегда оправдана любовь к людям", – рассказала она.

Супруга кандидата в президенты призналась, что по утрам за завтраком он почти никогда не пьет кофе. "Зато любит заварить черный чай и пить его из красивой чашки. Любит классическую белую посуду. Причем в других бытовых вещах он совсем неприхотлив", – призналась она.

В конце февраля 2019 года, согласно соцопросам, лидером президентского рейтинга является Зеленский.

Выборы президента в Украине назначены на 31 марта 2019 года. Избирательная кампания стартовала 31 декабря 2018 года. На пост главы государства претендует 44 кандидата.