вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Проработала уборщицей на химическом заводе 25 лет". Брежнева поделилась портретным фото мамы photo icon

Брежнева: Мне хочется, чтобы у меня было такое состояние души, которое будет в любом возрасте украшать меня с любым количеством морщин
Фото: ververa / Instagram

Бывшая участница украинской и российской группы "ВИА Гра" Вера Брежнева призналась, что хотела бы со временем выглядеть так, как ее мама, Тамара Галушка.

Бывшая участница украинской и российской группы "ВИА Гра" Вера Брежнева поделилась в Instagram портретным фото своей мамы Тамары Галушки.

"Сейчас активно набирает обороты приложение, в котором можно состарить или омолодить лицо – FaceApp. И все это снова нечто виртуальное. А на этом фото то, как я хотела бы выглядеть в будущем. Надеюсь, так и будет. Это моя любимая мама. Мама четверых детей. Бабушка семи внуков, которая проработала уборщицей на химическом заводе 25 лет. Сейчас маме 67. И, самое главное, чего мне хочется, это чтобы у меня было такое состояние души, которое будет в любом возрасте украшать меня с любым количеством морщин", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сейчас активно набирает обороты приложение, где можно состарить или омолодить лицо #faceapp И все это снова нечто виртуальное. А на этом фото то, как я хотела бы выглядеть в будущем. Надеюсь так и будет. Это моя любимая мама. @mami4_7 Мама 4х детей. Бабушка 7ми внуков. Которая проработала уборщицей на химическом заводе 25 лет. Сейчас маме 67. И самое главное, чего мне хочется, это чтобы у меня было такое состояние души, которое будет в любом возрасте украшать меня с любым количеством морщин... *

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Вера Брежнева (настоящая фамилия – Галушка) родилась 3 февраля 1982 года в Днепродзержинске (Каменском). Была участницей группы "ВИА Гра" в 2003–2007 годах.