вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Просто забил". Джеджула показал, как выглядит его прическа без стрижки

Джеджула: Всегда мечтал иметь прямые волосы
Фото: djedjula / Instagram

По словам украинского шоумена Андрея Джеджула, он всю жизнь старается замаскировать кудрявые волосы, но во время карантина вынужден был смириться с этой особенностью. 

44-летний украинский шоумен и телеведущий Андрей Джеджула на своей странице в Instagram показал подписчикам, как выглядит его прическа во время карантина. 

"Всю жизнь, начиная с самого детства, избегал своей кучерявости и всячески камуфлировал кудряхи! Я до сих пор ограничен в стилистике причесок, всегда мечтал иметь прямые волосы! Но вот на карантине незачем делать прически с укладками, и я просто забил!" – подписал фото Джеджула. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда на карантине Парикмахер закончился! Всю свою жизнь, начиная с самого детства, я избегал своей кучерявости и всячески камуфлировал кудряхи! Я пробывал отрастить каре в надежде на то, что волосы под тяжестью длинны будут свисать как у Бандераса, но вместо этого они росли как у солиста Бонни М ... вверх! Я до сих пор крайне ограничен в стилистике причесок, всегда мечтал иметь прямые волосы! Но вот на карантине не за чем делать прически с укладками и я просто забил! А в вашей внешности есть то, что вы бы хотели изменить? #джеджула #андрейджеджула #djedjula #карантин #внешность #стиль #прическа #curlyhair

Публикация от Андрей Джеджула (@djedjula)

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в китайском Ухане. 11 марта 2020 года ВОЗ объявила распространение коронавируса пандемией.

По информации американского Университета Джонса Хопкинса, по состоянию на 17 апреля в мире подтверждено свыше 2,1 млн случаев заражения коронавирусом, 145 тыс. человек скончались.
В Украине COVID-19 подтвержден у 4662 жителя Украины, 125 из них умерли, а 246 выздоровели. Из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 с 12 марта в Украине введен карантин, который завершится 24 апреля.