вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Просто живет на свете". Наталья Сумская рассказала об отношениях с неработающей 38-летней дочерью

Наталья Сумская – мать двоих детей
Фото: olgasumska / Instagram
Украинская актриса Наталья Сумская в передаче "Зірковий шлях", которая 22 апреля вышла на канале "Украина", заявила, что полностью заботится о своей 38-летней дочери от первого брака Дарине.

"Жаль, что она бросила работу, свой [Академический] ансамбль [песни и танца] пограничных войск Украины. Она была жемчужиной в том коллективе. Но, видите, человек сам выбирает свой путь – она решила уйти, когда вышла замуж", – рассказала Сумская.

По словам актрисы, три года назад Дарина овдовела и сейчас вместе со своей 11-летнюю дочерью находятся на ее содержании.

"Сейчас я полностью забочусь о дочери и внучке. Все проблемы должна решать я", – отметила актриса.

Отвечая на вопрос, чем сейчас занимается ее дочь, актриса заявила, что Дарина "просто живет на свете". Сумская подчеркнула, что для нее это болезненная тема.

"Она полностью надеется, что я предоставлю все возможности. Это в свое время было и у ее отца, который ждал, что его пригласят, что ему предложат. Не сам шел, а ждал милости от кого-то. И в этом мы расходились. Я совсем другой человек. Любая работа мне приятна", – резюмировала актриса.

Контекст

Дарина (1982) – дочь Сумской от первого брака с оператором Игорем Мамаем. 11 лет назад он умер.

Сейчас актриса замужем за коллегой Анатолием Хостикоевым – они поженились, когда дочери Сумской исполнилось 14 лет. Для Хостикоева этот брак стал третьим в его биографии.

В 1996 году у пары родился сын Вячеслав Хостикоев. Он снимался в третьей части фильма "Скажене весілля".