вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Psy допросили по делу об эскорт-бизнесе

Psy допросили по делу об эскорт-бизнесе Psy уверяет, что не знал о причастности своих друзей к криминалу
Фото: 42psy42 / Instagram

Корейский певец Psy пообщался с полицией по делу об организации незаконного бизнеса для международных партнеров.

Корейского певца Psy (Пак Чэ Сана) полиция допросила по подозрению в причастности к эскорт-бизнесу, в котором также подозреваются основатель южнокорейской звукозаписывающей компании YG Entertainment Ян Хен Сук и малайзийский инвестор Джо Лоу, которого разыскивают власти Малайзии, Сингапура и США. Об этом 28 июня сообщило издание The Hollywood Reporter.

Psy задавали вопросы об обеде, состоявшемся в июле 2014 года, во время которого, предположительно, Ян Хен Сук организовывал эскорт для международных партнеров.

Певец, присутствовавший на мероприятии, отрицает свою причастность к незаконным действиям и уверяет, что не посвящен в происходящее.

В конце мая 2019 года Psy написал в Instagram, что они с Хен Суком покинули вечеринку после обеда.

"Это правда, что Джо Лоу, упомянутый в новостях, – мой друг... Я познакомился с ним в ходе своей зарубежной деятельности. Я представил Джо Лоу Ян Хен Суку. Независимо от того, был он хорошим или нет, это бесспорный факт, что я дружил с Джо Лоу. Когда Джо Лоу и его напарники посетили Корею в рамках своего турне по Азии, Ян Хен Сук и я были приглашены на мероприятие. Пообедав и выпив с другими людьми, мы с Ян Хен Суком ушли первыми", – рассказал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

* * . * * * * * * . * * * * * * * * * * * . * * * * * * * * * * . * * * * * * * * * * * * * . * * * * * * * * * * * * * * * . * * * * * * * * * * * * * * . * * * * * * . * * * * * * * .

Публикация от PSY (@42psy42)

Psy в этом году исполнится 42 года. Он стал широко известен после выхода в 2012 году трека Gangnam Style.