вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Пугачева ответила бывшей солистке группы "Мираж", обвинившей ее в причастности к разрушенным карьерам артистов

Пугачева ответила бывшей солистке группы Пугачева: Я давно не верю злым словам
Фото: alla_orfey / Instagram
Российская певица Алла Пугачева 15 сентября в Instagram отреагировала на обвинения бывшей солистки советско-российской группы "Мираж" в том, что якобы испортила карьеру многим молодым артистам.

Свое мнение Гулькина высказала в интервью, которое 10 сентября было опубликовано на YouTube-канале российской ведущей Елены Ханги. 

"Она может сделать один звонок и сказать, чтобы этого человека не было на "Первом канале" никогда", – сообщила Гулькина.

Видео: Елена Ханга / YouTube

"Люди, люди, люди! Ничего со мной не сделать вам. Я давно не верю злым словам. Не врите и будете здоровее. Бог вам судья", – написала в ответ Пугачева в своем микроблоге.

Она также поблагодарила российского журналиста Артура Гаспаряна за статью, опубликованную 14 сентября на сайте российского издания Mk.ru, в которой он обвинил Гулькину в желании попиариться на имени Пугачевой и заметил, что она, наоборот, помогала молодым артистам сделать карьеру в шоу-бизнесе.

Пугачева в своем комментарии назвала эту статью правдивой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Контекст

Пугачева родилась 15 апреля 1949 года. В 1991 году она получила звание народной артистки СССР. В ее репертуаре более 500 песен на русском, английском, немецком, французском языках. В дискографии певицы более 20 сольных пластинок. В 2010 году она прекратила гастрольную деятельность, но в 2019 году по случаю своего 70-летия дала сольный концерт в Москве.

Наталия Гулькина – советская и российская певица, экс-солистка советско-российских поп-групп "Мираж" и "Звезды". После распада группы занялась сольной карьерой