вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Путешественник Комаров анонсировал вторую онлайн-встречу

Путешественник Комаров анонсировал вторую онлайн-встречу Комаров в прямом эфире расскажет о путешествиях
Фото: Дмитро Комаров / Facebook

Украинский путешественник Дмитрий Комаров в прямом эфире на своем канале в YouTube ответит на вопросы подписчиков и обсудит, в какую страну лучше всего ехать туристам после окончания карантина.

Ведущий программы "Мир наизнанку", украинский путешественник Дмитрий Комаров 22 апреля анонсировал онлайн-встречу с подписчиками, которые "соскучились по путешествиям".

"Соскучились по путешествиям? Тогда поболтаем в прямом эфире на моем YouTube-канале в 20.30 по киевскому времени. Подключайтесь, и проведем этот вечер вместе. В какую страну мечтаете поехать больше всего, когда закончится карантин?" – написал Комаров.

Из-за эпидемии коронавируса во многих странах был введен карантин, в рамках которого приостановлено авиасообщение и прекращены внутренние пассажирские перевозки.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса, по состоянию на 22 апреля общее количество инфицированных в мире превысило 2,59 млн, из них 179,7 тыс. умерли, более 693 тыс. выздоровели.

На утро 22 апреля коронавирусная инфекция COVID-19 подтверждена у 6592 жителей Украины, из которых 424 уже вылечились, а 174 человека умерли.

Кабинет Министров Украины 22 апреля продлил введенный в стране из-за эпидемии коронавируса карантин до 11 мая.