вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Рацион на 60% построен из сезонных овощей". Худеющая Могилевская рассказала о своем питании

Могилевская до начала похудения весила 76,6 кг
Фото: nataliya_mogilevskaya / Instagram
Обязавшаяся похудеть до 26 июня на 4 кг украинская певица Наталья Могилевская 8 июня опубликовала в Instagram три правила, которых придерживается во время похудения.

По словам Могилевской, она завтракает в первый час после пробуждения, соблюдает водный режим, а углеводы ест только в обед с 13.00 до 14.00. Ужинает певица не позже 20.00.

"Мой диетолог сделала мне белковые завтраки. Это могут быть яйца, рыба, белый сыр, сезонные овощи, заправленные оливковым маслом. Углеводы появляются в обед. Сезонными оптимальными углеводами являются ягоды и фрукты, кроме того, могут быть иногда злаковые продукты, например, гречка или любая другая каша. В компанию идут белки (рыба, морепродукты, бобовые и овощи). Ужин – это овощи в термообработке без углеводов и без белков. Весь рацион на 60% построен из сезонных овощей", – отметила певица.

Артистка подчеркнула, что в день также выпивает около двух литров воды в промежутках между едой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Контекст

В конце мая Могилевская в эфире канала "Украина" заявила, что набрала лишний вес, и публично обратилась к украинскому фитнес-тренеру Аните Луценко за помощью. 

2 июня Луценко сообщила, что певица стала участницей челленджа и обязалась до 26 июня (за три недели) похудеть на 4 кг. В противном случае артистке предстоит побриться налысо. 

3 июня Могилевская призналась, что ее вес составляет 76,6 кг, а уже на следующий день похвасталась, что похудела на 600 г.