вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Разумков показал совместное фото с матерью – известной театральной и киноактрисой Натальей Кудрей photo icon

Разумков показал совместное фото с матерью – известной театральной и киноактрисой Натальей Кудрей Разумков родился в 1983 году в Житомирской области
Фото: dmytro.razumkov / Instagram
Спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков 21 июля поделился с подписчиками в Instagram снимком из семейного архива, на котором запечатлен ребенком на руках у матери, народной артистки Украины Натали Кудри. Он посвятил публикацию ее 65-летию.

ы всегда была и остаешься моей поддержкой и вдохновителем. Первым критиком и советчиком. Самым близким другом и лучшей мамой. Самое главное, чтобы ты была здорова. Хочу всегда видеть в твоих глазах счастье, а на лице – твою родную улыбку", – написал Разумков. 

"Прекрасная мама и талантливая актриса. Посмотрела все спектакли и фильмы с сериалами с ее участием. Люблю особенно "Шеф полиции" (2013). У вашей мамы замечательный голос и шикарные глаза. И с ней получались классные интервью", – прокомментировали фото подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитро Разумков (@dmytro.razumkov)

Контекст

Дмитрий Разумков родился в 1983 году в городе Бердичев Житомирской области. Его родители – политик Александр Разумков и актриса Наталья Кудря. С 1987 года она выступает на сцене Национального академического театра русской драмы имени Леси Украинки. Актриса снималась в фильмах "За двумя зайцами" (2003), "Подкидыши" (2016), сериале "Возвращение Мухтара" (2006) и других.

С августа 2019 года Дмитрий Разумков занимает должность председателя Верховной Рады Украины. Он стал 14-м спикером парламента, набрав рекордное количество голосов во время голосования – за него проголосовало 382 депутата.