вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Ребята, а в чем обман?" Дан Балан рассказал, какие отношения на самом деле связывают его с Тиной Кароль

Дан Балан о "романе" с Тиной Кароль: Мы никогда не заявляли о какой-то связи между нами, кроме дружеской
Фото: danbalan / Instagram
Экс-тренер девятого и 10-го сезонов проекта "Голос країни" на "1+1", молдавский певец Дан Балан заявил, что между ним и украинской певицей Тиной Кароль, которая также была тренером в этих сезонах, со временем возникла "искренняя симпатия". Об этом он написал 14 мая в Instagram, реагируя на заявление продюсера проекта Владимира Завадюка о том, что их роман был создан "синтетически" ради рейтингов.

"Ребята, а в чем обман? Мы никогда не заявляли о какой-то связи между нами, кроме дружеской. То, что вы видели в эфирах "Голоса", – это была искренняя симпатия, а дальше люди сами додумывали, сами напридумывали и сами решили, что был какой-то обман. А то, что заявлял продюсер "Голоса" про "придуманную историю", – он имел в виду, что изначально придумал, что для шоу было бы хорошо, если у нас появилась бы "романтическая связь", и подталкивал нас к этому, а в конечном итоге на самом деле получилась искренняя симпатия, что все и заметили в эфирах без никакого обмана. В общем, я посчитал нужным это разъяснить", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dan Balan (@danbalan)

Контекст

В девятом и 10-м сезонах молдавский певец Дан Балан и украинская певица Тина Кароль были одними из тренеров "Голосу країни". Зрители шоу предполагали, что они состоят в романтических отношениях, а в сети была создана фан-страница пары под названием "ДанТина".

Артисты вне съемок шоу не комментировали свои отношения и избегали ответов на прямые вопросы. 

В мае 2021 года в сети было опубликовано видео выступления Завадюка, во время которого он заявил, что романтические отношения между Тиной Кароль и Даном Баланом были придуманы им ради рейтинга. "История Дана и Тины, конечно же, была создана синтетически на канале "1+1". Моя задача как продюсера была заставить поверить Дана в то, что он интересен Тине, а Тину – в то, что Дан ею интересуется", – заявил тогда Завадюк.

Вскоре после этого он заявил, что не совсем удачно подобрал слова и выразил всего лишь свое видение ситуации, а также извинился перед Даном Баланом и Тиной Кароль. "Я стал свидетелем романтической истории, которая разворачивалась на моих глазах во время съемок шоу "Голос страны" и в экранах многомиллионной аудитории телезрителей. И не раз говорил, что замечал симпатию между Тиной и Даном", – подчеркнул он.

В прошлом Тина Кароль была замужем за продюсером Евгением Огиром. В 2008 году у пары родился сын Вениамин. Супруги прожили в браке пять лет – Огир умер 28 апреля 2013 года в Киеве на 33-м году жизни после борьбы с онкологическим заболеванием.