вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Даже Дан и Тина поверили". Продюсер "Голосу країни" заявил, что придумал роман Тины Кароль с Даном Баланом

Балан и Тина Кароль два сезона занимали тренерские кресла на проекте "Голос країни"
Фото: danbalan / Instagram
Продюсер проекта "Голос країни" на "1+1" Владимир Завадюк во время публичного выступления на закрытом мероприятии заявил, что романтические отношения между тренерами девятого и 10-го сезонов шоу, певицей Тиной Кароль и молдавским певцом Даном Баланом были придуманы им ради рейтинга. Фрагмент выступления, во время которого Завадюк сделал это заявление, обнародовала пользователь сети Instagram под ником dana.martens. Копия этого ролика опубликована 9 мая на YouTube-канале Anna Anna.

"История Дана и Тины, конечно же, была создана синтетически на канале "1+1". Моя задача как продюсера была заставить поверить Дана в то, что он интересен Тине, а Тину – в то, что Дан ею интересуется. История стала настолько легендарной, настолько интересной, настолько завораживающей, что даже Дан и Тина сами в нее поверили. Огромное количество людей посмотрели девятый и 10-й сезоны благодаря этой истории. Мне кажется, что отчасти девятый и 10-й сезоны, несмотря на то, что там были крутые участники, крутые голоса, выиграл очень сильно при помощи этой эмоции, при помощи любви, при помощи этого хайпа, потому что нам удалось сохранить рейтинги и тем самым сделать девятый и 10-й сезоны отчасти более рейтинговыми, чем остальные сезоны", – заявил со сцены Завадюк.

Видео: Anna Anna / YouTube

Контекст

Тина Кароль была тренером восьми сезонов шоу, начиная с 2013 года. Участники ее команды пять раз становились победителями шоу. После завершения 11-го сезона артистка заявила, что покидает место тренера

В девятом и 10-м сезонах одним из тренеров проекта стал молдавский певец Дан Балан. Зрители шоу предполагали, что Балан и Тина Кароль состоят в романтических отношениях, а в сети была создана фан-страница пары под названием "ДанТина".

Артисты вне съемок шоу не комментировали свои отношения. Так, в декабре 2020 года Балан ушел от ответа на вопрос ведущей "Світського життя" на "1+1" Кати Осадчей о его отношениях с Тиной Кароль. 

В прошлом Тина Кароль была замужем за продюсером Евгением Огиром. В 2008 году у пары родился сын Вениамин. Супруги прожили в браке пять лет – Огир умер 28 апреля 2013 года в Киеве на 33-м году жизни после борьбы с онкологическим заболеванием.